МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » здоровье » Нужен хороший психиатр.

Нужен хороший психиатр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня тут такая проблема, что маме срочно понадобился психиатр, который занимается семейными отношениями. Если кто знает хорошего специалиста то отпишитесь в теме.

0

2

У моего хорошего знакомого сейчас небольшие проблемы в жизни. И я ему хочу найти нормального психиатра, который по моему мнению должен помочь разобраться в себе. Кого посоветуете друзья?

0

3

если и есть у вас проблемы, то психиатр вряд ли чем поможет, конечно если он не супер профессионал

0

4

Чаще всего мужчинам требуется психиатрическая помощь из-за неудач в жизни,по крайне мере у нас так произошло в нашей семьи.

0

5

Приветствую. Уверяю Вас, что обращаться за помощью к психотерапевтам, если вы чувствуете, что не справляетесь под грузом проблем, не стыдно: только специалист поможет на ранней стадии увидеть депрессию. Мне лично очень хорошо помог психиатр,что нашла здесь http://psihiatriya-mos.ru/ проблему увидели сразу же и помогли мне с ней справиться. В данный момент общение и сеансы с ними продолжаем. Результат есть и он положительный, так что данного специалиста подсказываю всем.

0

6

Тоже хорошего психолога нашла у них , внимательный и очень проницателен. На консультациях меня не лечили, а учили понимать себя и решать свои проблемы. Прошел год после последней консультации я по-прежнему сам решаю свои вопросы. Благодарен за науку.

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » здоровье » Нужен хороший психиатр.