МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка подоконника.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здорова ребята, из какого материала посоветуете сделать подоконники в загородном доме?

0

2

Подскажите пожалуйста, какие подоконники лучше будет поставить под пластиковые окна. Брать обычные, которые в комплекте идут, или же лучше поставить подоконники из камня.

0

3

Как вы считаете форумчане, а бывают пластиковые подоконники под цвет дерева, если да, то где именно такие продаются.

0

4

У нас пластиковые подоконники во всех комнатах, но не могу сказать, что их проще отмывать. У них поверхность неровная, шероховатая, и вся грязь забивается в эти поры. Про кухню вообще молчу.

0

5

Всем вечер добрый.Могу с уверенностью Вам сказать, что вот этой фирмой сейчас продаются разнообразные пластиковые подоконники https://www.pro-podokonniki.ru/ . Сам там такие сравнительно недавно покупал, и качество товара меня полностью устроило. Особенно, учитывая доступные расценки.Такие подоконники отличаются высоким качеством и не высокой ценой. Берите на заметку.

0

6

Всем привет, мы несколько месяцев назад заказывали у них подоконник,  и очень довольны, и качество высокое, что самое важное, и цена достаточно адекватная.

0