МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » туристам » Заказ гостиницы туристами в аэропорту города Краснодара.

Заказ гостиницы туристами в аэропорту города Краснодара.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С женой прилетаем на несколько дней в командировку в г. Краснодар, и решили заказать гостиницу вблизи аэропорта.Подскажите пожалуйста сайт, на котором я могу забронировать "Семейный номер" на двоих?

0

2

Мне приходилось бронировать и проживать в Отеле аэропорта г Краснодар, он находится в непосредственной близости к аэропорту, примерно в пяти минутах ходьбы от аэровокзала. Я, бронировал билеты через сайт в интернете, но к сожалению адреса сайта не помню,советую вам посмотреть и искать такой сайт в сети онлайн.

0

3

Добрый день! По долгу службы, мне довольно часто приходится бывать в Краснодаре, и я постоянно пользуюсь гостиницей Аэроотель в районе аэропорта Краснодара, здесь отличное обслуживание клиентов, прекрасные номера и цены на проживание адекватные. Так что из собственного опыта советую вам эту гостиницу, заходите по указанному в посте адресу, где вы можете заказать комнату для проживания.

0

4

Кто ищет не дорогое жилье  когда путешествует по городам России то вариантов в самом деле может быть просто огромное количество но мне больше всего нравится пользоваться услугами этого  сайта  где заранее можно заказать  себе ночлег и цены не кусаются.  Рекомендую путешественникам обратить свое внимание на этот хостел

0

5

Мы посещали уже не раз Краснодар, а в этом году хотим поехать в Абхазию. но туда страховой полис нужен. Посоветовали обратится в Сбербанк. Нашли тут https://polis812.ru/blog/promokody-sber … 2021-godu/ полную информацию как по промокоду открыть полис, как его сделать и им воспользоваться. Консультируемся с менеджером.

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » туристам » Заказ гостиницы туристами в аэропорту города Краснодара.