МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » беседка » Вентиляция для торгового центра

Вентиляция для торгового центра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для торгового центра, необходимо заказать систему вентиляции, кто может подсказать проверенную компанию по таким системам? Буду очень признательна за советы и рекомендации.

0

2

По отзывам в интернете можно поискать компанию, которая занимается проектами и монтажом вентиляционных систем, сейчас есть компании с хорошими специалистами.

0

3

Для пиццерии мы с партнером, заказывали комплексную систему вентиляции отличного качества, у ведущей компании АВИК они занимаются различными инженерными системами под ключ, вот контакты https://avyk.ru мы очень довольны вентиляционной системой.

0

4

olgaduplet написал(а):

Для торгового центра, необходимо заказать систему вентиляции, кто может подсказать проверенную компанию по таким системам? Буду очень признательна за советы и рекомендации.

Проконсультируйтесь с компанией Teploprok , отзывы имеют отличные. Все монтируют под ключ, документацию тоже делают, все  проекты сами создают. именно под проект. Цены адекватные. гарантируют качество, цена адекватная на их услуги. Думаю. что вам помогут с вентиляционной системой.

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » беседка » Вентиляция для торгового центра