МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Синий Айфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот думаю побаловать себя, хочу купить Айфон 12, точно знаю что хочу синего цвета, только вот с моделью пока не определился. Пишу сюда вот зачем, может Вы мне дадите совет в каком интернет магазине сейчас хорошие цены.

0

2

Сам на выходных хочу сесть и хорошо посмотреть цены в интернет магазинах бытовой техники, собираюсь купить сразу два смартфона, один себе другой жене как подарок на новый год, но еще не знаю что покупать.

0

3

Ну если что-то интересное найдете пишите, может к тому времени еще не сделаю заказ.

0

4

Худжамов написал(а):

Вот думаю побаловать себя, хочу купить Айфон 12, точно знаю что хочу синего цвета, только вот с моделью пока не определился. Пишу сюда вот зачем, может Вы мне дадите совет в каком интернет магазине сейчас хорошие цены.

Привет братишка, как хорошо что я заметил твою тему, сейчас я дам тебе подсказку. В интернет магазине Стилус я купил Apple iPhone 12 128GB Blul по очень хорошей цене, дешевле я не нашел.
Зайдите на сайт посмотрите ассортимент, сейчас как раз на Айфоны новогодние скидки, как раз лучшее время для покупки.
Если возникнут вопросы звоните менеджеру магазина, номера телефонов указаны на сайте, надеюсь мой совет станет для Вас полезным.

0