МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » обьявления » Где купить чугунный люк

Где купить чугунный люк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики подскажите где можно купить чугунный люк, у меня сейчас бетонный на пол двора, ходу через него спотыкаюсь даже машину по нормальному загнать нельзя, заранее всем спасибо за ответы.

0

2

Ну ты конечно нашел что спросить, да возьми самостоятельно поищи, мне кажется толку больше будет. Просто я не думаю что так быстро ответят, я один раз неделю ждал пока напишут, к этому времени сам нашел.

0

3

Я особо не спешу, буду ждать пока ответят, меня мужики на этом форуме уже пару раз выручали, так что я им верю. Может быть еще сам поищу, если понравиться цена тогда сделаю заказ, но все равно спасибо что ответили.

0

4

Руся91 написал(а):

Мужики подскажите где можно купить чугунный люк, у меня сейчас бетонный на пол двора, ходу через него спотыкаюсь даже машину по нормальному загнать нельзя, заранее всем спасибо за ответы.

Месяц назад я также искал хороший интернет магазин, мне один добрый человек посоветовал где продаются люки чугунные, я сразу позвонил оператору и сделал заказ, благодаря новой почте посылка ко мне доехала очень быстро.
Теперь весной куплю глубинный насос, благодаря которому мой огород будет постоянно политый.
Так что добавляйте интернет магазин Сантехкомплект, может в бедующем еще пригодиться, или кому-то посоветуете.

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » обьявления » Где купить чугунный люк