МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Новый форум » Рецензия на судебную экспертизу.

Рецензия на судебную экспертизу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого на примете есть нормальная компания которая предоставляет рецензии на судебные экспертизы? А то мы пытались найти такую фирму в нашем городе и к сожалению ничего хорошего не нашли.

0

2

Не многие проводят экспертизу до начала ремонта или стройки,вот когда я строил дом,мне посоветовали провести экспертизу сооружений и зданий,я послушался и не пожалел.

0

3

Здравствуйте, нужно провести судебную экспертизу , вообще не понимаю куда можно обращаться, что можете сказать по этому поводу?

0

4

Вечер добрый.Есть очень хорошие специалисты в Москве, которые проводят рецензию на экспертизу, сам было время к ним обращался, вот их официальный сайт info@sudrecense.ru перейдите ознакомьтесь они помогут вам решить вопрос с рецензий на экспертизу. Есть и другие варианты, но этот думаю будет самым оптимальным, тем более компания проверенная на деле.

0

5

Могу посоветовать проверенных специалистов по судебной экспертизе. Я не раз пользовалась их услугами. Это компания "Эксперт-Строй Про". Всем осталась довольна. На сайте https://expert-stroypro.ru/ekspertiza-stroitelstva/ можно посмотреть перечень всех предоставляемых услуг, почитать подробную информацию о компании. Если интересует мой личный опыт работы с ними, дайте знать. Могу рассказать всё в подробностях)

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Новый форум » Рецензия на судебную экспертизу.