МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » мода » Кто нибудь делал у себя в доме тонировку окон

Кто нибудь делал у себя в доме тонировку окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто  нибудь делал у себя в доме тонировку окон  - очень интересно это посмотреть

0

2

BOS написал(а):

Кто  нибудь делал у себя в доме тонировку окон  - очень интересно это посмотреть

хотите жить чтобы соседи не совали нос в ваши дела то это для вас выход

0

3

Атермальная тонировка 

Олег написал(а):

Если так ставить вопрос то конечно нужно искать решения этого вопроса  и мои знакомые сделали себе   на окнах  такую штуку как  Атермальная тонировка и теперь никто не может заглянуть внутрь помещения и советую вам посмотреть на такую тонировку на сайте компании

0

4

Олег написал(а):

точно заметили

0

5

BOS написал(а):

я делал и очень доволе - окна стали нормально выглядеть

0

6

BOS написал(а):

ВОТ МОГУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОСМОТРЕТЬ КОМПАНИЮ    https://55m.ru ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗРАБОТКОЙ И ПРОДАЖЕЙ МЯГКИХ ОКОН КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬ ПОД СВОИ НУЖДЫ И ЕСЛИ КОМУ БУДЕТ НУЖНО ТО МОЖЕТЕ ОБРАТИТСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » мода » Кто нибудь делал у себя в доме тонировку окон