МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Новый форум » 2. Определите свой стиль обучения Обучение не обязательно должно проис

2. Определите свой стиль обучения Обучение не обязательно должно проис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2. Определите свой стиль обучения
Обучение не обязательно должно происходить по книге. Мы живем в эпоху цифровых технологий, и нам очень повезло, что у нас под рукой есть множество форматов. В наши дни вы можете учиться на подкастах, YouTube, аудиокнигах, онлайн-курсах, вебинарах и многих других средах

0

2

Могу вам только сказать что иногда обстоятельства  играют против нас

0

3

Переподготовка - это второе проф. образование. Согласно Федеральному закону "Об образовании" одной из форм получения дополнительного профессионального образования является переподготовка профессиональных кадров- для тех кто не знал

0

4

Потеряла хорошую работу и что теперь делать

0

5

вот вам и ответ - можно найти хорошие курсы где получите новую специальность

0

6

У многих сейчас стоит вопрос как получить новую специальность или пройти переподготовку .Переподготовка необходима для того, чтобы специалист мог получить новые знания и навыки или освоить совершенно другую сферу деятельности. Любой человек, имеющий документы о среднем, среднем специальном или высшем образовании, может пройти профессиональную переподготовку (среднее техническое и высшее образование не обязательно иметь).Направление и поведение конкретного учебного заведения определяет разнообразие и характер форм обучения.Вот могу вам предложить по моему мнению очень хорошее место для переподготовки     https://xn--m1aidc.xn--p1ai/    буду очень  рад если такая информация вам подойдет

Отредактировано REBORN (2020-11-09 14:08:49)

0

7

Сейчас это самое главное у всех, так как образование должно быть у человека и по всей видимости высшее. Я все же считаю, что за границей образование лучше чему у нас. Смотрю тут https://edmasters.ru/plusy-i-minusy-obrazovania-v-ssha , плюсы и минусы образования в США. По плюсам можно учится заочно, практика за границей, диплом международного класса. Минусы, это дороговато для иностранцев и нужно знать английский язык. Изучаем как поступить, какие экзамены нужно сдавать. Будем подавать сразу в 4 ВУЗа.

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Новый форум » 2. Определите свой стиль обучения Обучение не обязательно должно проис