МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Поговорим » Как выбрать варочную электрическую панель

Как выбрать варочную электрическую панель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Традиционная электрическая плита напоминает поверхность обычной электроплиты: чугунные конфорки размещены на металлической платформе в форме квадрата или домино. По типу поверхности они нержавеющие: их преимущество - устойчивость к повреждениям и простота ухода; застекленные - такие панели выпускаются различных оттенков, что позволяет выбрать оптимальный вариант дизайна кухни.

0

2

Модель Hansa BHEI60177, оснащенная четырьмя чугунными конфорками разной мощности и диаметра, является примером традиционной электрической варочной панели из нержавеющей стали. Суммарная потребляемая мощность нагревателей составляет всего 5,5 кВт. Поворотные переключатели удобно расположены в углу панели. Горелки оснащены тепловой индикацией и автоматическим защитным отключением.

0

3

Могу вам сказать что вот совсем читал такой себе информационный портал  https://you-look.ru где видел такую информацию по делу и вы сможете получить ответ там на ваш вопрос.И могу вам сказать что такой информации там просто много и любой желающий сможет найти для себя что то полезное - я иногда провожу там немного времени и вам рекомендую

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Поговорим » Как выбрать варочную электрическую панель