МАМА МОСКВА- замечательные места столицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Поговорим » фото на документы

фото на документы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Советы по фотографии
Лучше всего использовать светлый монохромный фон.
При фотографировании у стены держитесь на расстоянии 50 см, чтобы не было резких теней позади вас.
Дневной свет из окна идеален. Но также можно использовать искусственное освещение.
Держите камеру на уровне глаз.
Попробуйте, пока вам не понравится результат.

0

2

Думаю что можно  делать селфи на телефон, пока красота результата не будет достойна вашего перфекционизма и в тот момент суток, когда ваше лицо особенно фотогенично

0

3

Могу поделиться информацией где можно посмотреть  программки для этого дела - фото на документы .Вот здесь если пройдете по ссылке найдете все нужное  https://photo-document.ru/razmery-photodoc.phpТам если хорошо посмотреть  то   размеры фотографий для документов представлены в виде готовых шаблонов. Кроме того, утилита позволяет создавать собственные параметры, настраивая необходимые параметры на отдельной вкладке.По моему стоящая программа

0

4

ВАНЬКА написал(а):

Думаю что можно  делать селфи на телефон, пока красота результата не будет достойна вашего перфекционизма и в тот момент суток, когда ваше лицо особенно фотогенично

да это точно можно использовать в своих целях

0

5

BOS написал(а):

можно даже  создать слайд шоу если у вас получится

0

6

BOS написал(а):

Вы правы и можно сделать все правильно и если руки растут правильно то результат вы точно получите и он будет просто отличным .Вот  здесь вы точно сможете найти программное
обеспечение которое вам поможет в этом не легком деле    https://slideshow-online.ru/  и я пользуюсь такой программой уже несколько дней и она мне даже нравится .Ели вас заинтересовала такая информация то смотрите подробности  на сайте

0

Вы здесь » МАМА МОСКВА- замечательные места столицы » Поговорим » фото на документы